Электрокарнизами и рулонными шторами теперь можно управлять голосом

Назад к ленте новостей

Управлять шторами и электрокарнизами теперь можно голосом

Электрокарнизами и рулонными шторами теперь можно управлять голосом

Не так давно управлять карнизами и рулонными шторами стало удобно благодаря электроприводу. И это было что-то новое, комфортное и динамичное. Но мы шагнули дальше. И теперь электрокарнизами и рулонными шторами можно управлять собственным голосом. Это значит, что теперь нет необходимости искать пульт, разбираться в его функциях и кнопках.

Мы упростили задачу, чтобы управление шторами стало для вас еще приятнее. Обращение с карнизами стало более мобильным и простым. Не имеет значение какими гаджетами вы пользуетесь, потому что управление шторами мы внедрили в самые популярные девайсы. Вы можете воспользоваться как Алисой от Яндекса, Гугл ассистентом так и сири от Apple. Что может быть лучше!

Эта разработка особенно понравится тем, кто оценил систему Умный дом. Высокотехнологичная функция голосового управления не ударит сильно по вашему бюджету, и в этом ее особое преимущество. За качество функционала вы можете не переживать, потому что наши специалисты перед тем, как выпустить продукт, все протестировали и использовали самые передовые технологии. Порадуйте себя и свою семью отличным решением для уюта вашего дома.

Оставьте заявку на расчет и получите скидку 10%
Напишите свой вотсап
Электрокарнизами и рулонными шторами теперь можно управлять голосом Не так давно управлять карнизами и... 2021-02-17
ProKarniz.ru
644007, г. Омск ул. Фрунзе, 80
8 (800) 600-23-38
ProKarniz.ru